• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Недавнее содержимое от Joseph_Anubis

  1. J

    Предложения, касательно Управления ФСБ

    Здравствуйте администрации, и члены общества изучающие данную тему. На момент написания нахожусь в ФСБ на 7 ранге (Капитан ФСБ), в должности следователя. В чем заключается загвостка, в момент обнаружения преступления, для доставления задержанного лица (сотрудника гос. фракции), я как 7 ранг не...
Сверху