• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Рассмотрено Жалоба на администратора Taylor_Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Ваш игровой ник Blago_Krasavchick
Ник администратора Taylor_Ross
Описание нарушения https://forum-rrp.ru/threads/zhaloba-na-administratora-taylor_ross.19164/#post-45478

по прошлой жалобе не одобрили ибо фрапс от третьего лица. То есть это нормально что меня администратор оскорбляет? Брать только Марсову или Владимиру Путину. Это ненормально, давайте я щас тоже на чужом фрапсе буду всех оскать доксить, так сразу бан. А если админчик на фрапсе обозвался то всё, сразу же блат начинается. Прошу пересмотр, ибо меня обозвали. я и есть blago krasavchick
Доказательства с /time https://forum-rrp.ru/threads/zhaloba-na-administratora-taylor_ross.19164/#post-45478
 
#Куратор жалоб в СГ, на форуме сервера
Руководящая Администрация
Сообщения
294
Реакции
21
Баллы
18
Вас приветствует Заместитель ГА | Помощник Куратора гос.структур — Stepan Vandal.

Жалоба находится на рассмотрении.
 
#Куратор жалоб в СГ, на форуме сервера
Руководящая Администрация
Сообщения
294
Реакции
21
Баллы
18
Администратор получит выговор. Закрыто.

Заместитель ГА | Помощник Куратора гос. структур — Stepan Vandal.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху