• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Рассмотрено Жалоба на игрока Kliam Wanted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидер | ФСБ
Сообщения
220
Реакции
257
Баллы
63
Ваш игровой ник Meo Leandro
Игровой ник нарушителя Kliam Wanted
Описание нарушения Выстояв в честном бою со шлемиком думал что крут, но когда приехали бравые бойцы ЦСН Альфа, сразу же написал /q,
Доказательства с /time скину в лс проверящему.
 
Руководящая Администрация
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Взял на рассмотрение вашу жалобу.
 
Руководящая Администрация
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Ваша жалоба рассмотрена. С предоставленными доказательствами ознакомился.

Действительно, на доказательствах видно, что в момент, когда к игроку подъехали бойцы ЦСН, игрок Kliam_Wanted использовал команду /q, покинув игровой процесс. Это квалифицируется как нарушение пункта 1.9 правил сервера - "Уход от РП (нереалистичные действия при РП процессе)".

На основании этого выношу следующее решение:

Игроку Kliam_Wanted применяется наказание в виде 20 минут деморгана.

Жалоба считается закрытой.

С уважением,
Помощник куратора государственных структур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху