• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Рассмотрено Жалоба на администратора Ded Stalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидер | ФСБ
Сообщения
220
Реакции
257
Баллы
63
Ваш игровой ник Meo Leandro
Ник администратора Ded Stalin
Описание нарушения Спрашивал в репорт, почему все администраторы находятся в АФК, жалобу в целом писать не хотел, на что мне как по шаблону отвечали "ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ФОРУМ", "ВИДИТЕ РАБОТАЕМ", причём то что все в АФК, уже весь вечер замечаю, весь часпик, потом вижу администратор катается по ЛС, и тут, администратор ДЕД СТАЛИН, вылазия из мавзолея видать, выдаёт мне мут за ОФФТОП. А в чём оффтоп, если я сказал что нельзя кататься по ЛС???
Доказательства с /time https://fotora.ru/uploaded/?ID=ZQLQA28062026170509
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху