Лидер | ФСБ
- Сообщения
- 220
- Реакции
- 257
- Баллы
- 63
- Тема Автор
- #1
Ваш игровой ник Meo Leandro
Ник администратора Ded Stalin
Описание нарушения Спрашивал в репорт, почему все администраторы находятся в АФК, жалобу в целом писать не хотел, на что мне как по шаблону отвечали "ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ФОРУМ", "ВИДИТЕ РАБОТАЕМ", причём то что все в АФК, уже весь вечер замечаю, весь часпик, потом вижу администратор катается по ЛС, и тут, администратор ДЕД СТАЛИН, вылазия из мавзолея видать, выдаёт мне мут за ОФФТОП. А в чём оффтоп, если я сказал что нельзя кататься по ЛС???
Доказательства с /time https://fotora.ru/uploaded/?ID=ZQLQA28062026170509
Ник администратора Ded Stalin
Описание нарушения Спрашивал в репорт, почему все администраторы находятся в АФК, жалобу в целом писать не хотел, на что мне как по шаблону отвечали "ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ФОРУМ", "ВИДИТЕ РАБОТАЕМ", причём то что все в АФК, уже весь вечер замечаю, весь часпик, потом вижу администратор катается по ЛС, и тут, администратор ДЕД СТАЛИН, вылазия из мавзолея видать, выдаёт мне мут за ОФФТОП. А в чём оффтоп, если я сказал что нельзя кататься по ЛС???
Доказательства с /time https://fotora.ru/uploaded/?ID=ZQLQA28062026170509